Главная » Архив материалов

В период с 10 по 12 апреля 2012 года на базе МАТИ прошла международная молодежная конференция. « ХХХVIII ГАГАРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ», в рамках которой была успешно проведено заседание секции №23 «Управление качеством и сертификация».

В адрес оргкомитета секции №23 поступило 31 тезис докладов от 33 авторов, представляющих 16 ВУЗов. Поступившие тезисы были включены в сборник материалов, который вручался каждому публиковавшемуся участнику конференции при регистрации.

На заседании секции присутствовало около 40 человек, в том числе студенты и аспиранты. Заседание секции «Управление качеством и сертификация», состоявшееся 12 апреля в аудитории кафедры «Управление качеством и сертификация» вел проректор по инновациям и качеству МАТИ, проф., д.т.н. Васильев В.А.

На заседании секции были прослушаны доклады:

Просмотров: 1018 | Дата: 15.04.2012

В период с 12 по 13 марта 2012 года на базе МАТИ прошла Одиннадцатая Всероссийская научно-практическая конференция "Управление качеством”.
В адрес оргкомитета конференции поступило 118 тезисов докладов от 180 авторов, представляющих 14 городов России, 1 город Украины и 1 город Казахстана. Из поступивших тезисов был составлен и отпечатан сборник материалов, который вместе с дополнительными материалами вручался каждому публиковавшемуся участнику конференции при регистрации.

На пленарном заседании присутствовало около 100 человек, в том числе студенты и аспиранты.
Пленарное заседание конференции, состоявшееся 12 марта в Актовом зале университета на Берниковской наб., 14, открыл Председатель Оргкомитета конференции, ректор МАТИ, проф., д.т.н. Фролов В.А.
Затем с докладом о создании моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра в ракетно-космической отрасли выступил з ... читать далее >>

Просмотров: 707 | Дата: 15.03.2012

В период с 12 по 13 марта 2012 года в ФГБОУ ВПО «МАТИ - Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского» (МАТИ) будет проходить Одиннадцатая Всероссийская научно-практическая конференция "Управление качеством”, посвященная восьмидесятилетнему юбилею МАТИ.

Конференция «Управление качеством» проводится ежегодно с 2002 года. Участниками являются ведущие представители промышленных предприятий, органов по сертификации, высших учебных заведений, консалтинговых компаний.

В рамках конференции, планируется проведение заседаний следующих секций:
  • «Управление качеством: теория и практика»;
  • «Информационные технологии в организации производства и управлении качеством»;
  • «Менеджмент качества технологических процессов»;
  • «Разработка и апробация моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра в ракетно-космической отрасли».
Конференция проводится при поддержке:
Просмотров: 503 | Дата: 08.02.2012

« 1 2 3 4 5